知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚孕期APP怎么清空缓存
2026-04-26 03:23:00
1、
单击我
在美柚孕期APP右下角单击我。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击清空缓存
在设置页面找到并单击清空缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清空缓存数据。
相关推荐
如何清理美柚app的缓存?
阅读量:41
美柚孕期APP怎么开启新消息通知
阅读量:77
美柚孕期APP怎么修改密码
阅读量:137
美柚孕期APP怎么退出当前账号
阅读量:53
美柚孕期APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:51
猜你喜欢
黄冈小状元答案大全
无翼鸟少女漫画大全
米酒汤圆怎么做
五言律诗大全
苏轼简介
教学内容怎么写
纹身大全
北京工商大学怎么样
橙光游戏怎么制作
郑州旅游景点大全
猜你喜欢
动漫美女漫画大全
江竹筠怎么读
中国地图图片大全
轩逸经典怎么样
关于兄弟的歌曲大全
黑白图片大全
背带裤怎么穿
书签图片大全
廊桥遗梦简介
群头衔名称大全霸气