知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme真我GT大师版在哪里关闭内容推荐
2026-04-24 11:27:10
1、打开手机设置,点击【其他设置】。
2、在其他设置页面点击【内容推荐】。
3、将【内容推荐】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
真我手机如何关闭内容推荐
阅读量:187
小米手机软件如何使用无界图标
阅读量:64
真我怎么查手机激活时间
阅读量:191
小米充电器怎么查询真伪?
阅读量:128
小米手机允许安装未知应用教程
阅读量:143
猜你喜欢
nfc功能是什么
紫色配什么颜色好看
smart什么意思
中专是什么意思
b是什么意思
右后背疼痛是什么原因
手机发烫是什么原因
dtu是什么
关机快捷键是什么
纬度是什么意思
猜你喜欢
爱出汗是什么原因
什么的雨
什么是营销
身份证后四位代表什么意思
菊花是什么意思
股权转让要交什么税
梦见相亲是什么意思
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
一个口一个客念什么字
随遇而安是什么意思