知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发送短信如何切换主副号码
2026-04-22 04:18:04
1、
点击副号
在新建信息界面中,点击副号。
2、
选择主号
在展开的选项中,点击主号即可。
相关推荐
苹果手机发短信怎么切换主副卡
阅读量:183
苹果双卡怎么切换发短信
阅读量:163
苹果双卡怎么切换发短信
阅读量:81
苹果手机如何换手机号码发信息
阅读量:104
苹果手机怎么用副卡发短信
阅读量:52
猜你喜欢
莲藕的做法大全家常
用什么方法可以祛斑
丶怎么读音
红豆杉的养殖方法和注意事项
蒸鸡蛋糕的家常做法
鳗鱼干怎么做
花菜怎么做好吃
笔记本屏幕亮度怎么调
最好吃的巧克力
牛排怎么煎好吃又简单
猜你喜欢
社会科学方法论
孩子教育方法
神话故事大全
微信封号怎么解除
房贷利息怎么计算
黄鳝怎么做好吃
甘蓝怎么做好吃
蒸肉的家常做法
手机怎么上网
脑筋急转弯大全及答案