知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone添加快捷控制【计时器】
2026-05-04 01:37:53
1、打开手机主页面,点击页面显示【设置】。
2、【设置】页面下滑点击【控制中心】。
3、【控制中心】页面下滑找到【计时器】旁边➕标签,点击添加。
相关推荐
iPhone14如何设置浏览器的关闭标签页动作
阅读量:69
怎么设置使用苹果方块键
阅读量:26
苹果屏幕录制怎么设置
阅读量:103
iPhone11Safari浏览器在哪设置单个标签页
阅读量:49
苹果11怎么取消侧边按钮支付
阅读量:71
猜你喜欢
乡村生活
秦奋是什么来头
安庆e网生活
eve是什么意思
生活不止眼前的苟且
怎么样治疗打呼噜
卫校是什么学校
家庭生活片
性格缺点怎么写
沉木怎么处理
猜你喜欢
生活的无奈
十月份是什么星座
如何查找ip地址
如何保存网页
做保险业务员怎么样
如何减腿
鱼尾纹怎么办
生活中的图形
电脑如何一键还原系统
蜗牛生活习性