知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪里关闭通讯录推荐好友
2026-05-02 04:01:55
1、第一步、打开手机微信app在微信我的页面里点击设置功能。
2、第二步、
在手机微信设置里点击朋友权限。
3、第三步、然后在朋友权限的页面里关闭向我推荐通讯录朋友功能即可。
相关推荐
微信怎么关闭手机号码添加好友
阅读量:98
微信怎么关闭手机号码添加好友
阅读量:52
微信怎么关闭通讯录联系人
阅读量:131
微信手机通讯录启用如何关闭
阅读量:175
微信怎么设置男女性别
阅读量:168
猜你喜欢
日本代购什么好
卅是什么意思
卡哇伊是什么意思
容积率是什么意思
莆田系什么意思
机动车仪表板上如图所示亮表示什么
指标生是什么意思
eliauk是什么意思
梦见去世的亲人是什么意思
随心所欲的意思
猜你喜欢
马克什么意思
什么射击游戏好玩
桥的作用
to是什么意思
450分文科能上什么大学
flash是什么意思
安康是什么意思
cot是什么意思
阴霾的意思
核桃的作用