知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝个性化服务功能怎么开启与关闭
2026-05-05 21:12:42
1、打开荔枝“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标。
2、点击“隐私设置”。
3、点击“智能推荐设置”。
4、将“个性化服务”旁的小滑块点亮即可开启。
5、将“个性化服务”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
荔枝FM如何关闭个性化服务?
阅读量:69
荔枝APP如何开启个性化服务
阅读量:183
如何开启荔枝FM的个性化服务
阅读量:33
荔枝播客怎么关闭个性化服务
阅读量:161
荔枝FM怎么关闭个性化服务?
阅读量:94
猜你喜欢
被扶养人生活费
军训生活
bba是什么意思
如何调整桌面图标大小
夫妻古代生活守则
保圣太阳镜怎么样
如何鉴别蜂蜜
如何让ppt自动播放
香港怎么去澳门
如何写信
猜你喜欢
如何去除眼部脂肪粒
金立w909怎么样
有高原反应怎么办
如何写散文
qq阅读怎么导入小说
辣椒辣手了怎么办
ptsd是什么意思梗
宜信普惠贷款怎么样
梦想生活
冢怎么读音是什么