知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家怎么开启个性化推荐
2026-04-22 20:08:01
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【新消息与个性化推荐】
点击进入
4、第四步:
勾选【个性化推荐】开启,
保存设置即可
相关推荐
航班管家如何关闭个性化推荐
阅读量:74
航班管家怎么开启服务信息
阅读量:43
航班管家怎么开启服务信息通知
阅读量:184
航班管家怎么添加银行卡
阅读量:189
航班管家APP如何开启优惠活动通知
阅读量:33
猜你喜欢
凉拌银耳
国家5a旅游景区名单
怎么样化妆
旅游专业
孕妇可以吃油桃吗
婴儿多大可以吃盐
怎么安装声卡驱动
慢性荨麻疹怎么办
怎样可以缓解痛经
龙虎山旅游攻略
猜你喜欢
清道夫怎么养
底滤鱼缸怎么换水
产后恢复完全攻略
怎么做蛋包饭
特点英文
旅游鞋
阴囊潮湿瘙痒怎么办
没系安全带怎么处罚
闯黄灯怎么处罚
八大关景区