知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赣服通APP怎么注销账号
2026-04-23 14:20:20
1、第一步:打开赣服通APP,在首页点击【我的】
2、第二步:在新的页面点击【设置】图标进入
3、第三步:在设置页面点击【注销账号】
4、第四步:最后输入验证码,点击【注销】即可注销赣服通账号
相关推荐
绿洲怎么删除自己的评论
阅读量:124
西瓜视频会员开通记录到哪看
阅读量:179
如何用小影VivaVideo,为小视频添加专属字幕
阅读量:64
梦幻西游手游如何竞猜?
阅读量:64
腾讯视频如何使用文章生成视频?
阅读量:143
猜你喜欢
怎么美白
剩米饭的做法大全
药水哥为什么被永封
怎么去黑头
姜撞奶为什么不凝固
我的世界铁砧怎么用
疖怎么读
萝卜糕家常做法
大牙松动怎么办
娉怎么读
猜你喜欢
遗书怎么写
创维电视怎么样
内分泌失调怎么调理
泰国用英语怎么说
冰糖燕窝的做法
锟怎么读
水表怎么看吨数
我的世界花盆怎么做
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
营养师证怎么考