知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何隐藏自己的消费数据
2026-05-06 12:44:56
1、选择京东首页,选择我的。
2、选择头像。
3、选择隐私设置。
4、选择仅自己可见即可。
1、1、选择京东首页,选择我的。
2、选择头像。
3、选择隐私设置。
4、选择仅自己可见即可。
相关推荐
京东怎么隐藏自己的消费记录
阅读量:69
如何防止别人查看自己的京东购买记录
阅读量:50
京东怎么隐藏待收货订单
阅读量:183
京东怎么隐藏待收货订单
阅读量:35
京东怎样隐藏消费数据
阅读量:116
猜你喜欢
欣赏的近义词是什么
分辨的近义词
浙江理工大学怎么样
聚拢的近义词是什么
携程订机票怎么取票
牛肚怎么洗
怎么转换文件格式
凹凸五笔怎么打
怎么卸妆
鼠标怎么设置
猜你喜欢
美中不足的近义词
挺的近义词
剪卡怎么剪
破绽的近义词是什么
翼支付怎么用
发型设计软件
提莫怎么玩
感冒食谱
世界四大博物馆
任性近义词