知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音app在哪里设置心情状态
2026-05-03 16:24:21
1、打开软件我的页面,点击右上角“个人主页”按钮。
2、进入到个人主页,点击心情图标进入。
3、选择心情状态,输入想说的话,点击“发布”图标即可设置心情。
相关推荐
欢欢语音app怎么开启个性化推荐功能
阅读量:144
欢欢语音如何绑定支付宝账号
阅读量:69
欢欢语音怎么设置自己的支付密码
阅读量:148
欢欢语音app在哪里查看我的礼包
阅读量:68
欢欢语音到哪关闭消息提示音
阅读量:126
猜你喜欢
土豆饼的做法
木瓜排骨汤的做法
罹怎么读
qq被盗了怎么办
山药炒木耳的做法
爆炒大头菜的做法
面包怎么做
推特怎么注册
安全模式怎么解除
牛肉丸的做法
猜你喜欢
凉皮的做法视频
木桶饭的做法
星期二英语怎么说
逶迤怎么读
烤箱烤鸡翅的做法
猪皮怎么做好吃
牛肉饭的做法
煲汤食谱大全及做法
水果酵素的做法
土豆红烧肉的做法