知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何查看隐私协议?
2026-04-26 04:27:48
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【关于淘特】点击进入;
4、最后:
点击【隐私协议】查看,即可。
相关推荐
淘特APP中如何查找隐私?
阅读量:70
淘特如何查看隐私设置?
阅读量:173
淘特软件怎样设置隐私
阅读量:175
淘特如何查看隐私政策摘要?
阅读量:84
如何在淘特APP中找到隐私?
阅读量:68
猜你喜欢
加班费如何计算
如何自动关机
mba是什么
生活新报
梦见自己结婚是什么意思
2021年是什么生肖年
日本代购怎么做
怎么给手机重装系统
如何煮羊肉好吃
如何写自我鉴定
猜你喜欢
亚朵生活
微笑面对生活的名言
初中生如何学好语文
如何减小咬肌
生活启示录剧情
脾胃虚弱怎么食疗
汇贝生活
抖m是什么意思是
忧郁先生想过平静生活
梦见坟墓是什么意思