知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐密友怎么添加到桌面?
2026-04-22 20:09:23
1、在手机桌面上双指捏合,点击屏幕下方“窗口小工具”图标。
2、进入小工具列表,点击“网易云音乐”选项。
3、进入网易云音乐小组件合集,点击“密友”图标,即可将密友小组件添加到桌面。
相关推荐
光遇霞谷小金人位置在哪
阅读量:60
王者荣耀五军对决训练场没有人,是怎么一回事?
阅读量:110
以闪亮之名穿搭笔记怎么上传
阅读量:119
网易云音乐怎么隐藏性别
阅读量:51
网易云音乐设置云随机听歌偏好方法一览
阅读量:67
猜你喜欢
女士包包品牌大全
淘宝优惠券怎么用
斗罗大陆图片大全
bt搜索引擎大全
18岁身份证号大全
爱奇艺怎么下载电影
运费险怎么赔付
哈尔滨石油学院怎么样
小孩缺钙怎么补
鲨鱼图片大全
猜你喜欢
lol怎么加好友
修改器大全
麻山药的做法大全
射多了会怎么样
羊杂的做法大全
京东打白条怎么还款
珍惜时间的名言大全
麻将图片大全
鲫鱼的做法大全
电脑自动开机怎么设置