知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone xs max怎么关机
2026-05-04 10:44:09
1、进入主界面,依次点击“设置”、“通用”。
2、在最下方就可以找到“关机”选项,点击一下就会出现关机界面。
3、还可以使用组合键,同时按下音量减键和电源键也会出现关机界面。
4、总结如下。
相关推荐
苹果xsmax怎么关机
阅读量:78
苹果xsmax怎么关机和开机
阅读量:152
iphonexsmax怎么关机?
阅读量:49
iphone xs max怎么重启?
阅读量:188
iphone xs max如何截屏
阅读量:158
猜你喜欢
cherry什么意思
h皮带是什么牌子
平步青云什么意思
饮水机什么牌子好
autumn什么意思
胃溃疡什么症状
dwg是什么格式
办理营业执照需要什么
养生堂维生素e
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
猜你喜欢
起酥油是什么
头发白是什么原因引起的
刺猬养殖
菊花的花语是什么
尿检查什么
运动会广播稿500字
双向情感障碍是什么意思
羊腰子是什么
水吧是什么
b族维生素