知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭好友加入下厨房的提示
2026-04-22 15:22:52
1、在下厨房APP首页中,点击右下方我的选项。
2、点击右上方设置的选项。
3、进入设置后,点击推送设置的选项。
4、点击我的好友加入下厨房的选项右边的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:99
下厨房怎么关闭我的好友加入下厨房通知
阅读量:104
下厨房怎么关闭我的菜谱发布通知
阅读量:195
下厨房怎么允许将我推荐给通讯录好友
阅读量:69
下厨房怎么关闭我的好友发布内容通知
阅读量:108
猜你喜欢
挂单是什么意思
现在什么行业最赚钱
mtu是什么
什么的火焰
安闲的近义词是什么
什么是对比色
什么星座最厉害
不成功便成仁是什么意思
什么时候教师节
微信视频号是什么
猜你喜欢
光气是什么
frm是什么
一级运动员
什么是伺服电机
2.19是什么星座
中性皮肤适合什么护肤品
airport是什么意思
社保断了有什么影响
小学生运动会通讯稿
什么是京剧