知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄ToDo怎么设置番茄钟进入休息计时前询问
2026-04-23 11:56:22
1、
打开首页
点击番茄ToDo图标,进入软件首页。
2、
进入中心
点击底部菜单最右侧的“我的”选项,进入页面。
3、
设置时间
打开进入休息计时前询问选项右侧的开关即可。
相关推荐
句读分享卡片到朋友圈位置
阅读量:68
境外开机后无法正常登陆网络怎么办
阅读量:53
如何清除肺里的废气
阅读量:55
酸菜土豆汤----贵州美食
阅读量:134
有没有关于一切从实际出发的事例
阅读量:100
猜你喜欢
照片分辨率怎么调
不想写作业怎么办
菱角怎么吃
长期咳嗽怎么办
个人所得税app怎么退税
验孕试纸怎么用
芸豆怎么做好吃
怎么变美
怎么养肝护肝
垃圾桶怎么折
猜你喜欢
fork怎么读
生蚝怎么做好吃
耄耋老人怎么读
湿疹怎么办
回旋镖怎么折
离婚协议书怎么写样本
crayons怎么读
飞鹤飞帆奶粉怎么样
护发精油怎么用
咸鸭蛋怎么吃