知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么设置底部三个按键开启
2026-05-02 05:08:43
1、
点击系统导航
在手机设置内选择系统导航选项。
2、
点击导航键
选择下方的导航键选项。
3、
开启三个按键
点击后在底部即可显示三个按键。
相关推荐
手机下面三个返回键怎么设置
阅读量:114
手机底部三个按键怎么设置
阅读量:120
怎么调节手机下面的按键
阅读量:152
手机屏幕按键怎么设置
阅读量:148
手机按键怎么设置
阅读量:142
猜你喜欢
我的原始生活
牛头怎么wq二连
面基是什么意思啊
杨光的快乐生活9
如何推迟例假
m是什么意思
品味生活
儿童荨麻疹怎么治疗
996是什么意思
如何练好钢笔字
猜你喜欢
ppt母版怎么用
如何维护民族团结
如何去眼纹
nice是什么中文意思
如何在网上买东西
如何有效减肥
法律讲堂生活版
千眼菩提怎么变绿
阿黛尔的生活完整版
湖南机电职业技术学院怎么样