知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲爱的冰箱如何设置允许陌生人串门
2026-04-23 00:52:13
1、打开手机,找到并点击亲爱的冰箱,进入后,点击上方的【头像】图标。
2、进入后,点击【设置】。
3、在设置页面,找到并点击【串门权限】。
4、进行开启【允许陌生人串门】即可完成本次操作。
相关推荐
快手大屏模式怎么开启
阅读量:112
快手怎么切换账号?
阅读量:122
快影后面的水印怎么去掉
阅读量:64
快手app如何解除腾讯微信号的绑定
阅读量:75
慢慢买怎么开启商品降价监控
阅读量:140
猜你喜欢
如何提高弹跳力
腹肌怎么练最有效
hcg是什么意思
如何自制酸奶
如何关闭自动更新
如何打开电脑摄像头
qq被举报怎么解除
1月20日是什么星座
如何办理失业证
空间之种田生活好悠闲
猜你喜欢
关于生活的说说
我的学习生活普通话三分钟
我的假期生活
黑龙江东方学院怎么样
如何制作微信公众号
高血糖如何降下来
微信翻译功能怎么用
脚趾甲变厚怎么治
蒂莫西的奇异生活
如何鉴别注胶翡翠