知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机间互传软件教程
2026-05-01 01:24:44
1、从手机顶部状态栏下滑打开控制中心,将【oppo互传】开启。
2、找到互传的软件,点击【发送】。
3、等待【对方在通知栏开启oppo互传】。
4、点击【互传】图标即可。
相关推荐
oppo互传怎么传软件?
阅读量:127
oppo互传怎么传软件
阅读量:152
如何给OPPO手机软件搬家
阅读量:57
两个oppo手机怎么互传软件
阅读量:29
oppo互传怎么用
阅读量:87
猜你喜欢
粉丝煲的做法
手上起小水泡很痒怎么回事
炒豆腐的家常做法
辣子鸡块的做法
黑米粥的做法和配料
鸡蛋的做法
营养粥的做法
犇怎么读
晁怎么读
玉手镯怎么选择好坏
猜你喜欢
虾仁粥的做法
qq拍一拍怎么设置
there怎么读
酸奶的做法
臻怎么读
职业规划怎么写
艮怎么读
叉烧包的做法
电脑怎么截图快捷键
眼保健操的做法