知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机设置15秒后还一直亮?
2026-04-26 11:38:14
1、进入到手机设置,点击显示和亮度。
2、进入页面,点击休眠
3、进入页面,点击15秒即可解决
相关推荐
oppo设置15秒但屏幕就是常亮
阅读量:167
天气预报app如何清理缓存?
阅读量:138
OPPO手机怎么打开小布助手
阅读量:98
四招教你保存亚麻籽油
阅读量:89
opporeno7在哪里开启小布助手
阅读量:171
猜你喜欢
筱怎么读
python怎么读
毛血旺的做法最正宗的做法
蒸春饼的正宗做法
微波炉烤红薯的做法
芋儿鸡的家常做法
山楂片的做法
网红鸡爪做法
柿饼的做法
白菜怎么做好吃
猜你喜欢
紫菜蛋汤的做法
干炸蘑菇的做法
康巴赫炒锅怎么样
茭白怎么做好吃
炒螃蟹的做法
油焖大虾家常做法
羊肉汤的做法及配料
椒盐排条的做法
廪怎么读
小龙虾的做法大全