知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海密接怎么隔离?
2026-04-25 18:03:08
1、打开微信,公众号页面点击【上海本地侧低宝】
2、底部输入栏中输入【隔离政策】,点击侨雁发送
3、选择【上海新冠密接隔离措施】艳耕岔,点击进入
4、最后可以看到上海密接人员的隔离措施
相关推荐
电脑搜不到iphone热点是什么原因?
阅读量:53
非京籍儿童社保卡怎么办理
阅读量:47
去北京怎么跟社区报备?
阅读量:68
健康宝换照片怎么换
阅读量:159
工会卡怎么办理
阅读量:62
猜你喜欢
如何重新设置路由器
创业是一种生活方式
女人性生活用品
品味生活
2月28日是什么星座
瓷砖怎么看好坏
晒黑的皮肤怎么变白
海带怎么煮烂
少校军衔是什么级别
冰片是什么
猜你喜欢
生活中的科学现象
sd是什么意思
师长是什么军衔
农村淘宝怎么样
如何领取失业保险金
cad是什么
卫生巾怎么用视频
dlc是什么意思
qq红包怎么用
肩周炎如何治疗