知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜乡遇怎么关闭音视频通话功能
2026-05-07 05:28:51
1、在手机桌面打开【喜乡遇】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【聊天设置】。
4、进入聊天设置,点击【音视频通话】。
5、弹出下面的界面,点击【暂不接听】即可。
相关推荐
QQ音视频通话如何选择扬声器
阅读量:51
抖音视频通话功能在哪里
阅读量:24
抖音视频通话不能用怎么办
阅读量:40
QQ音视频通话如何选择摄像头
阅读量:73
默往如何关闭音视频通话提醒
阅读量:83
猜你喜欢
螃蟹的做法清蒸
为什么你要走
鸭脖子的做法
芋头饼的做法
脖子上有个包块怎么回事
c盘满了怎么清理
自动关机怎么设置
热水器为什么会爆炸
唳怎么读音
mrs怎么读
猜你喜欢
蔺怎么读
苹果手机铃声怎么设置
oppo怎么分屏
苹果手机怎么清理垃圾
夏洛特怎么玩
预产期怎么算才最准确
缀怎么读
林瑞阳为什么满头白发
履怎么读
皇太极为什么恨大玉儿