知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置振动模式
2026-04-24 06:03:57
1、先选择手机的设置图标,点击声音与触感
2、接着,选择“电话铃声”
3、然后,点击上方的“振动”选项
4、最后,勾选需要设置的振动模式即可
相关推荐
iPhone手机在哪设置打开振动模式?
阅读量:20
苹果手机怎么设置来电震动模式
阅读量:81
苹果手机怎么设置震动模式
阅读量:75
苹果手机如何设置振动模式?
阅读量:49
苹果手机怎么设置振动模式
阅读量:146
猜你喜欢
蛋挞怎么做
香菇炖鸡的做法
鳕鱼的家常做法
牛肉馅饺子怎么调馅
苦菊的做法大全
鞠婧祎怎么读
拔丝红薯的做法
五香鱼的做法
清蒸武昌鱼的做法
燧怎么读
猜你喜欢
嫩豆腐的做法大全
耿怎么读
猪肝的家常做法
海蜇头的做法
利润率怎么算
老火靓汤做法大全
气球打结器怎么用
带鱼怎么处理干净
地三鲜的家常做法视频
焱怎么读