知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克如何关闭个性化广告推荐
2026-04-22 03:54:27
1、在设置界面选择隐私设置选项。
2、选择个性化广告推荐选项。
3、点击个性化广告推荐后面的蓝色按钮进行关闭即可。
相关推荐
夸克如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:118
夸克怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:196
夸克浏览器怎么关闭广告推荐
阅读量:117
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:106
夸克浏览器如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:96
猜你喜欢
怎么才能长高
乳头疼怎么回事
怎么插入目录
花呗怎么开通
米饭怎么做好吃
朋友圈怎么发视频
法令纹怎么消除
堤怎么读
小米盒子怎么连接电视
立方怎么算
猜你喜欢
日本豆腐怎么做好吃
罗盘怎么看
苹果手机怎么更新系统
brother怎么读
翡翠怎么鉴定真假
红烧鱼怎么做
贵妇膏怎么用
李字怎么写好看
ps怎么换背景颜色
怎么查违章车辆查询