知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP怎么开启青少年守护模式
2026-04-21 16:20:53
1、打开点淘APP,点击软件右上角的菜单。
2、在菜单页面,点击青少年守护模式。
3、阅读青少年守护模式的条款,点击设置密码的选项。
4、设置4位数密码,完成青少年守护模式的开启。
相关推荐
点淘怎么开启青少年守护模式
阅读量:140
点淘怎么设置青少年守护模式?
阅读量:28
点淘如何退出青少年守护模式
阅读量:55
点淘怎么开启青少年守护模式
阅读量:65
点淘怎么设置青少年模式?
阅读量:64
猜你喜欢
菠萝蜜的核怎么吃
试纸怎么用
田螺怎么做好吃
孕妇牙痛怎么快速止痛
实习报告怎么写
贷款年利率怎么算
画画用英语怎么说
求职信怎么写
战斗机怎么折
羊水过多怎么办
猜你喜欢
怎么勾芡
掉头发厉害怎么办
数30怎么玩必赢
微信发朋友圈不带图片怎么发
委托书怎么写范文
股票怎么开户
弯钩怎么写
wifi万能钥匙怎么用
户籍地址怎么填
年度总结怎么写