知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机导航键怎么调出?
2026-04-22 06:42:46
1、点击更多设置
打开设置,点击更多设置。
2、选择全面屏
进入更多设置界面,点击全面屏。
3、开启经典导航键
进入全面屏界面,开启经典导航键。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
京东小家语音按钮如何禁止开启
阅读量:20
开心消消乐背景音乐怎么关闭
阅读量:32
在车上开空调睡觉怎样才安全
阅读量:56
小米手机官翻版在哪能买到?与正版有什么区别
阅读量:67
LOL新英雄永恒猎手Kindred怎么出装?
阅读量:62
猜你喜欢
如何降血糖
发动机型号怎么看
江门大方旅游
如何避免怀孕
怎么赚钱用手机
考研英语二怎么复习
如何连接wifi
ps如何画箭头
粘贴板怎么打开
江西服装学院怎么样
猜你喜欢
邮箱注册怎么注册
武汉旅游必去景点
石林在哪里
微信删除的好友如何找回来
如何格式化内存卡
临沧旅游
如何淡斑祛斑
地球梦发动机怎么样
电脑网页如何截图
腰部赘肉怎么减