知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何设置默认号码
2026-04-26 05:53:12
1、首先打开手机设置
2、在手机设置菜单中找到【蜂窝网络】。
3、选择【默认语音号码】,点击默认的手机卡即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:42
iPhone14设置电话APP的本机号码
阅读量:145
iphone手机怎么设置两个卡打电话
阅读量:194
苹果14双卡打电话怎么切换
阅读量:113
苹果打电话怎么选择卡1卡2
阅读量:37
猜你喜欢
笔记本触控板怎么关
吩咐的近义词是什么
诠释的近义词
艾尔米塔什博物馆
转氨酶高是怎么治疗
怎么祛斑美白
荷兰性博物馆
南越王宫博物馆
股票怎么算收益
发型大全
猜你喜欢
男生发型名称
向大大内衣怎么样
四股麻花辫怎么编
四川大学锦城学院怎么样
独特的近义词是什么
傲然的近义词
健康饮食常识
虎视眈眈的近义词
黄昏的近义词
怎么截取视频片段