知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫情防控怎么知道我去过哪里
2026-04-22 17:48:23
1、在APP首页点击更多。
2、在更多界面里选择疫情防控,然后点击行程查询。
3、勾选同意书,点击查询。
4、就可以知道自己去过哪里了。
相关推荐
华为手机怎么将拿起手机静音给关闭
阅读量:104
阿玛尼手表是什么机芯
阅读量:81
新会小青柑白茶是什么,福鼎白茶小青柑你知道吗
阅读量:37
户户通卡坏了怎么办
阅读量:103
汽车离合器为什么越用越高
阅读量:157
猜你喜欢
如何珍惜时间
余额宝里的钱怎么转到银行卡里
舟山群岛旅游
cad比例怎么设置
腾达路由器怎么样
湖北宜昌旅游
红血丝怎么去掉
折800怎么样
胎记怎么去掉
新加坡旅游攻略
猜你喜欢
酷狗怎么下载mv
如何设置路由器密码
欧舒丹怎么样
南宁 旅游
河北建材职业技术学院怎么样
雅漾护肤品怎么样
太原工业学院怎么样
华山旅游景点
陕西旅游路线
天津周边旅游景点大全