知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴app怎么取消星标供应商?
2026-04-23 10:53:03
1、点击打开阿里巴巴
2、点击右下角我的
3、点击我的供应商
4、点击选择星标
5、点击供应商右边的三个点
6、最后点击选择取消星标即可
相关推荐
如何用千牛设置自动回复买家信息?
阅读量:151
阿里巴巴批量打印电子单批量发货
阅读量:36
千牛怎么设置打开聊天窗口的快捷键
阅读量:38
火牛如何设置淘宝/天猫店铺宝贝的自动上下架
阅读量:29
淘宝卖家如何用千牛装修淘宝店铺
阅读量:158
猜你喜欢
pass什么意思
什么是缓刑
卫校是什么
有什么花的名字
当量是什么意思
电子稿是什么
什么是搜索引擎
finally什么意思
水光针是什么
kj是什么意思
猜你喜欢
杨幂是什么星座的
关节响是什么原因
什么是说明文
byte是什么意思
柏拉图式的爱情是什么意思
观音土是什么
脸色发黄是什么原因
搬新家有什么讲究和准备的
during是什么意思
雪一片一片一片是什么歌