知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点卯我爱考勤员工怎样离职恢复
2026-04-21 23:34:30
1、管理员登录网页后台
2、进入人事
3、进入员工管理 离职员工
4、选择员工姓名右边的详情小箭头 离职恢复
5、选择需要恢复到的部门即可
相关推荐
自动补胎液是什么
阅读量:139
婚礼手捧花不同颜色不同寓意
阅读量:71
脸上红红的怎么回事
阅读量:132
贪玩蓝月自动打BOSS怎么举报
阅读量:85
荒野行动防空洞在哪里
阅读量:146
猜你喜欢
网线接头怎么接
妍诗美护肤品怎么样
飞鹤奶粉怎么样
葡萄怎么洗
怎么折爱心
户户通没信号怎么调
你怎么舍得我难过
怎么设置默认浏览器
经常头疼是怎么回事
怎么折千纸鹤
猜你喜欢
电脑驱动怎么安装
学生怎么赚钱
漫步者耳机怎么样
watch怎么读
曦怎么写
苹果手写怎么设置
生日快乐用英语怎么说
轮胎怎么看生产日期
yan怎么拼读
怎么聊天