知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么自动连拍
2026-04-22 00:16:11
1、打开苹果手机主界面。
2、打开相机。
3、长按“拍摄”键,可以看到下方显示自动连拍的张数。
4、松开“拍摄”键即可停止自动连拍。
5、打开相册,可以看到此前的连拍快照已保存。
相关推荐
苹果手机怎么连拍
阅读量:65
iphone怎么自动连拍
阅读量:127
iphone怎么定时连拍十张
阅读量:155
苹果手机连拍的设置方法
阅读量:20
iphone定时连拍十张怎么操作
阅读量:115
猜你喜欢
中心圈是什么意思
车年审需要什么资料
chest是什么意思
深邃是什么意思
什么游戏盒子最好用
of course是什么意思
spoon是什么意思
语重心长的意思是什么
蚂蚁花呗是什么意思
额定功率是什么意思
猜你喜欢
祝福祖国歌谱
树先生讲的什么意思
象征的意思
etf基金是什么意思
入党有什么实际好处
hill是什么意思
呼吁的意思
bone是什么意思
c2c是什么意思
祝福的歌曲