知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50怎么设置指纹解锁
2026-04-22 16:54:26
1、01.打开手机设置捕盆,点击【生物识肺匠别和密码】。
2、02.点击【指纹】,并输入锁屏密码。
3、03.在指纹页面点击【新建指纹】,按提示录入指纹即可捧哨此。
相关推荐
华为荣耀手机怎么限制广告跟踪?
阅读量:57
荣耀9 设置锁屏壁纸/主题/显示/图片#潮机课堂#
阅读量:110
华为如何取消左侧副屏
阅读量:37
oppo reno5手机如何自定义来电光效
阅读量:145
华为荣耀手机本地搜索中的热点和热搜怎么关闭
阅读量:76
猜你喜欢
什么是党性修养
菊花枸杞茶的功效与作用
湖南有什么好玩的地方
墨守成规什么意思
一字眉适合什么脸型
高三生物知识点
运动会后的感受
耳机什么牌子音质好
知识的拼音
百香果的功效与作用
猜你喜欢
踏板摩托车什么牌子好
什么牌子的羊奶粉好
校园运动会
设计费计入什么科目
坐飞机不能带什么东西
蓝芩口服液的作用及功效
知识问答题
什么是自然灾害
复古运动鞋
苍术的功效与作用