知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统相机关闭“知乎”app使用
2026-04-24 17:11:28
1、第一步
下滑手机设置页面点击“隐私”。
2、第二步
下滑隐私页面点击“相机”。
3、最后
页面显示下滑点击“知乎”旁开关图标,关闭使用权限。
相关推荐
iPhone系统相机怎样关闭“微信读书”app使用
阅读量:162
iPhone系统相机关闭“西瓜视频”app使用
阅读量:184
iPhone系统相机如何关闭“今日头条”app使用
阅读量:68
iPhone系统相机关闭“闲鱼”app使用
阅读量:159
iPhone系统相机关闭“支付宝”app使用
阅读量:146
猜你喜欢
人流后几天可以洗头
小狗咳嗽怎么办
我爱你韩语怎么读
上环后多久可以同房
新韵电子琴怎么样
股票筹码怎么分析
鲜奶可以加热吗
乌镇旅游官网
旅游专列
中国饮食文化的特点
猜你喜欢
太空旅游
微信表情包怎么导入
酷讯旅游网
凉拌牛肉的做法
花呗不还款会怎么样
庐山西海景区
郴州旅游景点
金堂云顶山风景区
电脑自动关机怎么办
深圳旅游团