知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机型号在哪查看呢?
2026-04-29 15:14:41
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入通用。
2、第二步、进入通用界面,单击关于手机。
3、第三步、这样就查看型号号码成功。
相关推荐
易语言怎么编辑软件
阅读量:128
接入交换机的一般安全配置有哪些?
阅读量:142
梦幻西游15开要注意什么
阅读量:48
搜狗浏览器极速版如何设置搜索引擎
阅读量:114
俄罗斯购买缅因猫历程
阅读量:112
猜你喜欢
痔疮如何治疗
智慧生活
柿子不能和什么食物一起吃
胸闷是什么原因
歇斯底里是什么意思
如何做面包
excel乘法怎么用
淘宝店铺违规怎么办
brt是什么意思
眼部精华液怎么用
猜你喜欢
吉他左手怎么按
简单生活心态的句子
如何考会计证
政协提案怎么写
ipv6是什么意思啊
私处如何脱毛
八零后修道生活录
cotton是什么意思
薏米粉怎么吃
梦见手机丢了是什么意思