知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13壁纸视角缩放如何设置
2026-04-30 00:09:07
1、打开设置点击墙纸。
2、点击选取新墙纸。
3、选择设置的壁纸。
4、打开之后设置视角缩放。
相关推荐
iphone设置壁纸不能缩放怎么办
阅读量:190
苹果13壁纸视角缩放如何设置
阅读量:185
苹果手机相册设为壁纸总变大怎么办?
阅读量:59
苹果壁纸怎么缩小比例?
阅读量:177
苹果手机怎么设置墙纸缩放?
阅读量:134
猜你喜欢
橄榄菜的做法
滑肉汤的做法
西洋菜的做法
麦粒肿怎么消除快
鼻炎怎么治能除根
垠怎么读
土豆饼做法
荸荠的做法
红薯粥的做法
正宗猪肚鸡的做法
猜你喜欢
微信红包封面怎么设置
职业规划怎么写
仉怎么读
旮旯怎么读
腐竹的家常做法
彩色饺子皮的做法
旺仔小馒头的做法
珺怎么读
龙虾尾的做法
胡辣汤的家常做法