知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
24小时拼多多投诉电话怎么转接
2026-05-08 16:44:21
1、在手机上打开app,在app个人中心界面里,点击设置。
2、然后在设置界面里,点击意见反馈。
3、接着在服务投诉界面里,点击拨打官方客服电话就可以了。
相关推荐
怎么投诉拼多多平台投诉电话多少
阅读量:127
拼多多投诉中心在哪里
阅读量:119
拼多多24小时人工热线怎么没人接
阅读量:167
如何找拼多多在线人工客服
阅读量:122
怎么投诉拼多多平台,投诉电话多少
阅读量:148
猜你喜欢
广州博物馆
东莞博物馆
怎么按摩丰胸
严肃的近义词是什么
脚冻伤了怎么办
怎么做软件
小学生手抄报怎么做
齐肩短发发型图片
珍珠粉怎么做面膜
中国地理常识
猜你喜欢
怎么给硬盘分区
内存卡读不出来怎么办
指责的近义词
水泡型湿疹怎么治疗
适合40岁女人的发型
怎么看内存条频率
怎么消除抬头纹
脸色不好怎么调理
燕鱼怎么分公母
感叹号感冒药