知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“京喜”关闭接收“订单返红包”通知
2026-04-24 12:26:26
1、第一步
京喜设置“通用”页面点击“消息推送设置”。
2、第二步
下滑“消息推送设置”页面点击“消息接收设置”。
3、第三步
下滑页面找到“订单返红包”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
iPhone“京喜”关闭接收“京喜直播”
阅读量:127
iPhone“京喜”关闭接收“账户资产通知”
阅读量:143
iPhone通知中心关闭“京喜”app显示通知?
阅读量:33
京喜软件购物返红包多少怎么查看
阅读量:98
iPhone横幅关闭“京喜”app显示通知
阅读量:155
猜你喜欢
阿胶怎么吃
全自动洗衣机怎么用
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
工作描述怎么写
王者荣耀艾琳怎么获得
怎么治疗早泄
糯米饼的做法大全
林氏木业家具怎么样
cad箭头怎么画
萧何怎么死的
猜你喜欢
涪怎么读
星期四用英语怎么说
生育险怎么报销
电脑为什么没声音
朱军怎么了出什么事了
竹笋怎么做好吃
牛肉怎么炖好吃又烂
灏怎么读
怎么看电脑显卡
糖醋排骨的做法 最正宗的做法