知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧TV积分怎么更改手机号
2026-04-22 08:11:42
1、首先打开手机上的韩剧TV,点击右下角我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击账号安全中心。
4、然后点击绑定手机号。
5、然后点击更改手机号。
6、最后输入验证码和新手机号。
相关推荐
华硕笔记本win8/8.1如何在桌面上显示控制面板
阅读量:40
java计算有效工作时间
阅读量:133
WPS表格怎么把竖列换成横列?
阅读量:192
去杭州文新爱心献血屋献血注意哪些
阅读量:71
如何适应新工作?
阅读量:23
猜你喜欢
营业执照怎么办
孩子发烧怎么办
微信聊天记录怎么查
dnf矛盾的结晶体怎么得
小鲫鱼怎么做好吃
腰痛怎么办
打印机卡纸怎么拿出来
教学评价怎么写
倘怎么组词
新手上高速怎么处罚
猜你喜欢
dance怎么读
满天星怎么养
shower怎么读
小米手机怎么刷机
日语晚安怎么说
黑眼圈怎么消除
我的世界铁锭怎么得
一嗨租车怎么样
我爱过几个人怎么还不够
dnf怎么退出公会