知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何更改训练教练性别?
2026-04-23 06:54:31
1、进入手机,打开Keep
2、点击左上角“用”
3、点击设置
4、点击运动设置
5、点击训练设置
6、点击训练教练
7、选择需要的教练性别,确认即可
相关推荐
keep,怎么更改性别训练教练?
阅读量:20
怎么更改Keep中系统训练教练性别
阅读量:70
Keep如何更改训练教练的性别
阅读量:90
keep如何修改训练教练性别
阅读量:20
keep运动中更改训练示范教练?
阅读量:165
猜你喜欢
淘宝上怎么换货
怎么把电影下载到u盘
娇花攻略
南京旅游团
长治旅游
山西省旅游景点
华东五市旅游报价
三亚亚龙湾旅游攻略
黄河壶口瀑布旅游攻略
丹巴旅游
猜你喜欢
夫妻分居多长时间可以自动离婚
烟台长岛旅游攻略
大话西游手游龙马怎么获得
英纳格手表怎么样
去日本旅游
芒果可以放冰箱吗
中国传统文化的特点
胆总管结石怎么治疗
双塔山风景区
怎么祛痘最快最有效