知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
白袜app如何关闭个性化推荐
2026-04-26 20:14:05
1、打开白袜app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
今日头条推广精彩案例盘点
阅读量:45
如何在visual studio中用控制台程序做单元调试
阅读量:176
3Dmax香水瓶喷头模型制作教程
阅读量:61
如何用PS制作3D立体效果?
阅读量:48
steam永劫无间怎么下载不了
阅读量:78
猜你喜欢
感染的意思
谥号是什么意思
status是什么意思
骆驼趾是什么意思
野营帐篷什么牌子好
颈椎钙化是什么意思
什么是汪星人
行到水穷处坐看云起时什么意思
什么叫做化学变化
黄粱一梦的意思
猜你喜欢
cscd是什么意思
dg是什么意思
女人用什么微信头像好
bin是什么意思
胎心仪什么牌子好
display是什么意思
风范的意思
囧读什么
别具一格是什么意思
江南春意思