知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
职工互助医疗保险怎么报销
2026-05-06 11:45:29
1、第一步,打开微信小程序页面,点击【我的医保凭证】。
2、第二步,在我的医保凭证页面点击【支付能报销】。
3、第三步,在支付能报销页面点击【去报销】即可。
相关推荐
退休工人大额医疗保险怎么交
阅读量:68
2023年江苏退休金计算方法
阅读量:78
过渡性养老金如何计算
阅读量:96
怎样计算职工本人平均缴费指数
阅读量:79
工会报销住院费怎么报
阅读量:116
猜你喜欢
适合40岁女人的发型
男生发型图片
鸣人的假期怎么下载
怎么买创业板股票
二手车交易税怎么算
一本正经的近义词
普通人怎么当演员
徐州博物馆
复方氨酚烷胺片怎么样
坚硬的近义词
猜你喜欢
无缘无故的近义词
电脑热点怎么开
姜汤的做法 感冒
怎么练习普通话
手脚脱皮是怎么回事
女神发型
慰藉的近义词
尘肺病怎么治疗
怎么隐藏文件
胸部小怎么办