知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除人教口语APP的缓存?
2026-05-13 15:08:40
1、首先,打开人教口语APP,点击【首页底部的我的】。
2、点击【页面菜单栏的清除缓存】。
3、最后,点击【确定】,这样就能清除人教口语APP的缓存了。
相关推荐
扇贝听力口语app怎么清除缓存?
阅读量:78
扇贝听力口语APP如何清除缓存
阅读量:157
怎样注销人教口语APP的账号?
阅读量:82
怎样查看人教口语APP的版本号?
阅读量:144
遇见app怎样清除缓存?
阅读量:27
猜你喜欢
隆鼻手术怎么样
莲子怎么吃
柱状图怎么做
羊排怎么炖好吃
寒气重怎么调理
牛蹄筋怎么做好吃
鱼刺卡喉咙怎么办
血压压差大是怎么回事
supreme怎么读
日语加油怎么说
猜你喜欢
钝角三角形的高怎么画
笔记本怎么截图快捷键
齿痕舌是怎么回事
花甲怎么做
oppo手机怎么隐藏应用
怎么查询社保缴费记录
苹果手机死机怎么重启
tall怎么读
手机黑名单怎么解除
湿疹怎么治好得快