知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭节目更新
2026-04-24 10:21:43
1、第一步,打开手机桌面上的看理想,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击推送设置。
3、第三步,然后将节目更新的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭节目更新。
相关推荐
看理想怎么允许推送节目更新通知
阅读量:23
看理想怎么取消收藏节目
阅读量:42
看理想怎么设置不再接受节目更新消息
阅读量:99
看理想怎么关闭评论?
阅读量:155
看理想怎么把节目加入收藏夹
阅读量:179
猜你喜欢
怎么格式化sd卡
桂林 旅游
甘肃旅游攻略
长江职业学院怎么样
贵州 旅游
常州旅游景点攻略
儿童头晕是怎么回事
天门山景区
旅游中国
怎么扎头发简单好看
猜你喜欢
封条怎么写
爬山虎的特点
月经量少发黑怎么办
长沙的旅游景点
济源旅游
歌曲怎么下载到u盘
宝宝几个月可以吃盐
种子文件怎么打开
网页打不开怎么回事
可以看的zookvideos