知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆如何更改绑定的手机号
2026-05-02 03:44:55
1、
第一步:
打开手机糖豆的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【账号与安全】。
3、
第三步:
选择【更改绑定手机号】。
4、
第四步:
输入新手机号和验证码后,点击【提交】即可更改绑定的手机号。
相关推荐
糖豆如何上传本地视频?
阅读量:64
糖豆广场舞怎样发友友圈
阅读量:23
糖豆如何拍同款视频
阅读量:84
糖豆广场舞怎样管理我的收藏
阅读量:97
糖豆中舞蹈视频怎么上传
阅读量:103
猜你喜欢
不会唱歌怎么办
手心脚心发热怎么办
上海杉达学院怎么样
如何自学会计
碧玺怎么消磁
旅游管理信息系统
弹弹堂怎么卡级
新手如何开奶茶店
朋友圈晒花的心情短语
微信怎么用qq号注册
猜你喜欢
朋友圈访客记录查询
如何提高英语
如何开发右脑
河南周边旅游景点大全
路由器设置界面
皮肤松弛怎么保养
韩国旅游线路
店铺公告怎么写
决明子泡水喝竟有6个害处
如何培养孩子的学习兴趣