知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻如何注销帐号
2026-04-21 23:33:20
1、
第一步:
打开手机即刻的【系统设置】,选择【帐号与绑定设置】。
2、
第二步:
点击【更多】选项。
3、
第三步:
选择【注销帐号】。
4、
第四步:
点击【申请注销】选项,即可注销帐号。
相关推荐
告诉你,天天酷跑总分是怎么算的
阅读量:173
多次盗窃的认定
阅读量:136
华为M10P20怎么回退手机系统版本?
阅读量:93
DNF采矿大亨攻略
阅读量:122
冒险岛手游平民攻略
阅读量:193
猜你喜欢
息税前利润是什么意思
舌头发白是什么原因
纯牛奶什么时候喝最好
尘埃是什么意思
想要问问你敢不敢是什么歌
嘴上起泡是什么原因
刮痧板什么材质的好
毛利率是什么意思
not是什么意思
电脑经常死机是什么原因
猜你喜欢
调研员是什么级别
hid是什么意思
8月11日是什么星座
人加一笔变成什么字
cos是什么意思
s和m是什么意思
洒脱是什么意思
wtf什么意思
爬是什么意思
什么是人生