知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置朗读文本样式功能的快捷键?
2026-04-22 08:45:42
1、我们进入手机设置中,点击选中辅助功能选项。
2、进入后,点击选中旁白选项。
3、接着我们再点击命令进入。
4、之后我们点击键盘快捷键。
5、最后我们再点击朗读文本样式进行设置即可。
相关推荐
封神英雄榜坐骑攻略
阅读量:100
四大名著该怎么读,选择什么样的书籍读
阅读量:167
如何使用opera浏览器开启隐身模式
阅读量:40
新车上路前,车里都要准备哪些材料和物品?
阅读量:107
云电脑怎么修改登录密码?
阅读量:143
猜你喜欢
seo十万个为什么
心愿卡怎么做
蒙恬怎么读
发烧39度怎么退烧最快
钧怎么读
岂怎么读
英国为什么脱欧
金助理为什么这样
离职证明怎么开
高血压头晕怎么办最快最有效
猜你喜欢
手腕疼是怎么回事
没本钱怎么在手机一天赚500
惟怎么读
青蛙为什么会飞
宫保鸡丁怎么做
肥肠的家常做法
孩子不听话叛逆怎么办
怎么念
衢州怎么读
讳怎么读