知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果广角模式怎么开
2026-04-24 09:53:24
1、点击相机功能
打开苹果手机,在手机里找到相机功能。
2、点击照片功能
在苹果手机相机功能里找到最下方的照片功能。
3、设置广角模式
在相机照片功能里,点击到0.5x就开启了广角模式了。
相关推荐
苹果广角模式怎样开启
阅读量:31
苹果手机怎么开广角拍摄
阅读量:125
iPhone手机怎么开广角拍摄
阅读量:122
苹果超广角镜头怎么开
阅读量:174
苹果手机超广角摄像头怎样打开
阅读量:81
猜你喜欢
生殖器疱疹怎么办
儿童减肥夏令营
正负符号怎么打
传祺ga6怎么样
寇氏减肥
春节后减肥
郭台铭简介
投哪网怎么样
心供血不足怎么调养
吃什么东西减肥最快
猜你喜欢
三元牛奶怎么样
日照旅游攻略
魔方攻略
斯大林简介
会声会影怎么加字幕
减肥瑜伽瘦肚子
红螺寺简介
聊斋志异简介
喝普洱茶多久能减肥
哈尔滨美食攻略