知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻APP如何开启个性化推荐?
2026-04-21 16:37:39
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后
选择【个性化推荐】开启设置即可。
相关推荐
澎湃新闻app如何关闭广告推荐
阅读量:103
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
澎湃新闻APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:71
澎湃新闻软件怎样开启个性化推荐
阅读量:24
澎湃新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:64
猜你喜欢
小米手机如何
生活的滋味
如何看youtube
如何处理好人际关系
如何偷偷知道对方位置
生活杉德网
如何修复u盘
生活方面
怎么做面包视频
蝴蝶犬怎么养
猜你喜欢
如何接网线
如何批量删除qq好友
卡哇伊是什么意思
婴儿几天不大便怎么办
cnc是什么意思
如何提高弹跳
kpi是什么意思
如何清理手机内存
吸顶灯怎么换灯管
设置主页怎么设置