知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版图片自动播放怎样关闭
2026-04-22 10:46:50
1、第一步,打开手机桌面上的百度极速版,点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击播放与网络设置。
3、第三步,然后将图片自动播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭图片自动播放。
相关推荐
如何在手机上查看百度地图的动态消息?
阅读量:118
360手机浏览器怎么关闭显示搜索历史
阅读量:76
华为商城手机软件怎么把简易版本切换为完整版本
阅读量:176
和平有什么好玩的景点
阅读量:191
M浏览器关键词提示怎么关闭
阅读量:29
猜你喜欢
喉咙痒干咳怎么办
微商怎么加好友
牛仔衣怎么搭配
五音不全怎么办
怎么样变白
怎么挽回男朋友
怀孕试纸怎么看
磨砂牛皮鞋怎么清洗
新飞燃气灶怎么样
手机卡死了怎么办
猜你喜欢
怎么蒸螃蟹
前锋热水器怎么样
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
日记用英语怎么说
宝宝上幼儿园哭怎么办
康佳洗衣机怎么样
blouse怎么读
斗兽场印章怎么获得
怎么分东南西北方向
嘴角上火怎么办