知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开键盘的方言功能
2026-04-22 04:52:14
1、第一步,在iPhone13这儿找到这个就是键盘选项即可操作。
2、第二步,常芬咱们即可在这里看到这个就是方没撤态言的属性。
3、第三步胆菊,此时即可在这里看到方言默认为无,此时可以添加。
相关推荐
苹果手机怎么设置方言键入字词
阅读量:83
iphone如何开启输入法的方言
阅读量:111
苹果手机用拼音输入四川方言如何设置?
阅读量:195
苹果手机怎么设置键盘四川话方言
阅读量:131
苹果14pro方言如何设置
阅读量:35
猜你喜欢
ps蒙版怎么用
青岛农业大学怎么样
择偶标准怎么写
情趣内衣怎么穿
眼袋怎么形成的
我的世界萤石怎么做
我的世界怎么做凋零
爱奇艺会员怎么登陆
存折怎么查余额
山西大同大学怎么样
猜你喜欢
腊鱼怎么做
罗西尼手表怎么样
怎么看电脑多少位
日语新年快乐怎么说
背上长痘痘怎么办
接电话用英语怎么说
额头纹怎么去除
自喷漆怎么洗掉
头发毛躁怎么办
怎么辨别玉的真假