知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机待机显示时间怎么设置
2026-05-03 09:20:47
1、在手机设置菜单下点击【桌面和壁纸】;如图
2、点击【熄屏显示】;如图
3、打开【熄屏显示】开关;见下图
4、还可以自定义选择显示样式和显示方式;见下图
相关推荐
手机黑屏情况下怎样显示时间
阅读量:169
怎么设置手机息屏屏幕显示时间
阅读量:192
怎么设置熄灭屏幕时间
阅读量:196
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
阅读量:193
锁屏时间设置在哪里
阅读量:33
猜你喜欢
什么是皮疹
倚老卖老是什么意思
相敬如宾是什么意思
不负韶华上一句是什么
四次元是什么意思
一条大河波浪宽是什么歌
技校学什么专业好
电子狗是什么
娘炮是什么意思
词牌名有什么
猜你喜欢
tour是什么意思
天什么地什么成语
physics是什么意思
pcs什么意思
梦到自己怀孕了什么意思
我在你心里是什么颜色
方舱是什么
什么都不必说
孔雀开屏是什么意思
地龙养殖